Главная / Категории / Компьютеры / Программы

Настольная книга по оплате труда и ее расчету в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (редакция 3). Издание 16 (+ epub). С. А. Харитонов и др.

Купить Настольная книга по оплате труда и ее расчету в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (редакция 3). Издание 16 (+ epub)
450 руб.
Отложить

В пособии рассматриваются вопросы кадрового учета, начисления и выплаты заработной платы, начисления страховых взносов, пособий по социальному обеспечению, удержаний из заработной платы в соответствии с действующими законодательными и нормативно-правовыми актами. В новом издании книги учтены изменения законодательства по начислению страховых взносов, пособий по социальному страхованию и обеспечению, по налогу на доходы физических лиц, вступившие в силу с 1 января 2020 года. На примере программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8», (редакция 3.1) показаны возможности современных информационных технологий для автоматизации учета кадров и расчетов по оплате труда. «1С:Зарплата и управление персоналом 8» может использоваться как в коробочном варианте, так и в сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет» на сайте 1cfresh.com. Пособие адресовано широкому кругу читателей. Оно будет полезно как для бухгалтеров-расчетчиков заработной платы и главных бухгалтеров, так и для руководителей организаций, которые найдут в ней ответы на многие вопросы, связанные с заключением и расторжением трудовых договоров, оплатой труда, условиями труда и отдыха работников в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации. Особый интерес пособие представляет для организаций, которые ведут или планируют вести расчеты с персоналом с помощью программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8», а также для претендентов на получение сертификатов 1С:Профессионал, 1С:Специалист и 1С:Специалист-консультант по этой программе. После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Рады Вам также предложить