Главная / Категории / Книги по психологии / Психотерапия и консультирование

Внутренний покой деловой женщины. Как привести в равновесие работу, семейную жизнь и ваш внутренний мир. Джоан З. Борисенко

Купить Внутренний покой деловой женщины. Как привести в равновесие работу, семейную жизнь и ваш внутренний мир
199 руб.
Отложить

Джоан З. Борисенко – доктор медицинских наук и лицензированный клинический психолог. Она является автором ряда книг, посвященных изучению стрессовых ситуаций и их влиянию на здоровье человека.
«Внутренний покой деловой женщины» – книга о том, как гармонично сочетать работу, семейные отношения, материнские обязанности и духовную сторону бытия, как достичь внутреннего покоя, даже если жизнь бушует вокруг подобно циклону. Автор рассказывает, как перестать сопротивляться и начать жить в самом центре этого циклона, где всегда спокойно.
Познакомившись с идеями Дж. Борисенко, вы сможете взглянуть на свои проблемы со стороны, лучше понять себя и добиться желанного равновесия в жизни; вы научитесь говорить «нет», не чувствуя себя виноватой; мириться с прошлым; сохранять спокойствие даже в тех случаях, когда достичь желаемого невозможно; следовать своей внутренней направляющей силе; быть прекрасной матерью, сестрой, тетей, дочерью, любовницей, супругой и подругой – и все это в согласии с лучшими сторонами вашей натуры, в согласии с вашим внутренним «Я».

Рады Вам также предложить