Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Химическая технология: «Металлургия, коррозия металлов и способы защиты от неё, сырьевое и энергетическое обеспечение химических производств, химическое материаловедение». Е. А. Решетникова и др.

Купить Химическая технология: «Металлургия, коррозия металлов и способы защиты от неё, сырьевое и энергетическое обеспечение химических производств, химическое материаловедение»
133 руб.
Отложить

Учебное пособие включает в себе теоретический материал, дополняющий курс лекций «Химическая технология» по темам: металлургия, коррозия металлов и способы защиты от неё, сырьевое и энергетическое обеспечение химических производств, химическое материаловедение. Теоретический материал сопровождается рекомендациями для выполнения практических работ по данному курсу. В конце каждой темы студентам предлагаются контрольные вопросы, необходимые для самостоятельной подготовки к соответствующим коллоквиумам. Данное пособие предназначено для студентов, в учебной программе которых предусмотрены курсы «Химическая технология» или «Материаловедение».

Рады Вам также предложить