Главная / Категории / Наука, Образование / Биология

Оборудование для доения коров, обработки и переработки молока в личных подсобных и фермерских хозяйствах. Учебно-методическое пособие. Д. И. Грицай и др.

Купить Оборудование для доения коров, обработки и переработки молока в личных подсобных и фермерских хозяйствах. Учебно-методическое пособие
149 руб.
Отложить

Рассмотрены вопросы механизации процессов доения коров, первичной обработки и частичной переработки молока в фермерских и личных подсобных хозяйствах (ЛПХ). Описаны особенности привода и эксплуатации молочных сепараторов, их возможные неисправности и способы их устранения, а также вопросы энергосбережения в линиях обработки и переработки молока. Дано краткое описание конструкции и принципа работы основных машин и оборудования для первичной обработки и переработки молока. Приведены примеры комплектации молокоприемных пунктов технологическим оборудованием. Для студентов вузов, обучающихся по специальности 111801.65 «Ветеринария» и направлению подготовки 110800.62 – «Агроинженерия», а также для специалистов сельскохозяйственных предприятий, руководителей и работников личных подсобных и фермерских хозяйств, молочных ферм.

Рады Вам также предложить