Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Основы творческой деятельности журналиста: профессиональные творческие студии 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для СПО. Мария Валерьевна Дворянова и др.

Купить Основы творческой деятельности журналиста: профессиональные творческие студии 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для СПО
229 руб.
Отложить

Учебное пособие призвано помочь преподавателям и студентам медианаправлений подготовки оптимально использовать имеющиеся в их распоряжении ресурсы для постановки и решения творческих задач, достижения результата, ориентированного на конкретные целевые аудитории и соответствующего ожиданиям стейкхолдеров. Авторы предлагают применять проектный подход к созданию эффективного творческого продукта. Используя базовый инструментарий и логику проектной работы, можно формировать не только креативные, но и медиаменеджерские компетенции будущих специалистов. В основу книги лег многолетний опыт работы авторов в области подготовки журналистов, рекламщиков, специалистов в области общественных связей в региональном ссузе. Каждый кейс сопровождается ссылками на видеоматериалы, представляющие результат работы. Предлагаемые алгоритмы, кейсы и методические материалы представляют интерес как для региональных центров подготовки медиаспециалистов, так и для всех включенных в современные практики медиаобразования. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью», «Медиакоммуникации», и всех интересующихся творчеством в сфере медиа.

Рады Вам также предложить