Главная / Категории / Наука, Образование / Прочая образовательная литература

Профессиональная адаптация военнослужащих по призыву в воинских частях и подразделениях Воздушно-космических сил Вооруженных сил России. Александр Леопа и др.

Купить Профессиональная адаптация военнослужащих по призыву в воинских частях и подразделениях Воздушно-космических сил Вооруженных сил России
249 руб.
Отложить

Рассматривается специфика профессиональной адаптации солдат по призыву. Предлагается модель профессиональной адаптации военнослужащих по призыву, которая может быть использована в практике работы объединений, соединений и воинских частей. Монография предназначена для научных работников, занимающихся изучением вопросов профессиональной адаптации военнослужащих по призыву в воинских частях и подразделениях Воздушно-космических сил Вооруженных сил России, может быть полезна преподавателям высших военных учебных заведений при Министерстве обороны РФ, учебных военных центров и военных кафедр при вузах, а также курсантам и студентам, обучающимся по направлениям подготовки специалистов для войск Воздушно-космических сил.

Рады Вам также предложить