Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Информационные технологии в управлении персоналом 3-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата. Павел Евгеньевич Коваль и др.

Купить Информационные технологии в управлении персоналом 3-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для прикладного бакалавриата
629 руб.
Отложить

Целью изучения дисциплины является формирование целостного представления об информации и информационных ресурсах, информационных системах и технологиях, их роли в решении задач управления персоналом. Издание основано на современных концепциях и подходах управления предприятием и экономикой в целом. Снабжено практическими заданиями и примерами, поясняющими изложенный материал. Издание содержит практикум, включающий практические работы по освоению программных продуктов по управлению персоналом. Контрольные вопросы и задания будут способствовать повышению качества обучения студентов, формированию у них способности применять в профессиональной деятельности современные информационные технологии в управлении персоналом.

Рады Вам также предложить