Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Организационное поведение и организационное моделирование в 3 ч. Часть 3. Комплексные методы адаптивного организационного поведения 6-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры. Александра Игоревна Кочеткова и др.

Купить Организационное поведение и организационное моделирование в 3 ч. Часть 3. Комплексные методы адаптивного организационного поведения 6-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры
499 руб.
Отложить

Учебник, который вы держите в руках, уже ряд лет является неотъемлемой частью курсов «Организационное поведение» и «Организационная архитектура и организационное зодчество». В нем подробно рассмотрен широкий круг вопросов управления бизнесом, включая теорию организаций, организационное поведение, психологические основы мотивации труда, процесс принятия решений, управление поведением работников и групп в коллективе, формирование команд и управление ими и др. Приведены практические задания для самостоятельного освоения материала. В основу разработок данной книги легли многолетние теоретические и прикладные исследования и разработки авторов курса на базе более чем 150 практических проектов в крупных, средних и малых компаниях России. Из огромного количества существующих теорий и инструментов авторы тщательно отбирали и испытывали только те, которые отвечали критериям легкости в применении непрофессиональными психологами, гарантированной результативности и высокой эффективности в управленческом процессе.

Рады Вам также предложить