Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Математика для поступающих в экономические и другие вузы. Подготовка к егэ и вступительным испытаниям 10-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для поступающих в вузы. Наум Шевелевич Кремер и др.

Купить Математика для поступающих в экономические и другие вузы. Подготовка к егэ и вступительным испытаниям 10-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для поступающих в вузы
629 руб.
Отложить

В учебнике представлены задачи, начиная с простейших школьных и заканчивая достаточно сложными конкурсными, включая олимпиадные. Большое внимание уделено выполнению «стандартных» преобразований и операций, «технике» решения типовых задач. Наряду с традиционным материалом в издании рассмотрены наиболее трудные для абитуриентов разделы и темы из практики проведения единого государственного экзамена и вступительных испытаний в экономические вузы, но недостаточно полно рассматриваемые в школе (задачи с параметрами, примеры с абсолютными величинами и т.п.). Представленный в учебнике обширный дидактический материал поможет поступающим подготовиться к единому государственному экзамену и вступительным испытаниям в вузы различного уровня, будет полезен учителям средних школ и преподавателям отделений довузовской подготовки.

Рады Вам также предложить