Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Клиническая психология. Психологическое сопровождение онкологически больных детей и взрослых 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для бакалавриата и специалитета. Владимир Григорьевич Степанов и др.

Купить Клиническая психология. Психологическое сопровождение онкологически больных детей и взрослых 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для бакалавриата и специалитета
219 руб.
Отложить

В учебном пособии рассматриваются вопросы психологического сопровождения онкологически больных детей и взрослых, раскрывается роль социально-психологических факторов в возникновении и течении онкологических заболеваний. Особое место уделяется вкладу онкопсихологии при лечении онкологических заболеваний, в том числе при лечении депрессии у онкопациентов. Также затрагиваются аспекты организации психологической реабилитации онкологических пациентов в России и в странах Западной Европы и Америки. Пособие рекомендовано студентам факультетов педагогики и психологии, социальным педагогам и педагогам-психологам, учителям и врачам общей практики и терапевтам.

Рады Вам также предложить