Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Судебно-медицинская экспертиза профессиональных ошибок в акушерстве-гинекологии и неонатологии. Учебное пособие для вузов. Евгений Христофорович Баринов и др.

Купить Судебно-медицинская экспертиза профессиональных ошибок в акушерстве-гинекологии и неонатологии. Учебное пособие для вузов
459 руб.
Отложить

Данное учебное пособие посвящено вопросам судебно-медицинской оценки профессиональных ошибок и дефектов оказания медицинской помощи в акушерско-гинекологической и неонатологической практике. Пособие направлено на развитие способности студента самостоятельно оценивать обстановку, принимать решение и практически его реализовывать, а также грамотно выполнять обязанности врача-специалиста в области судебной медицины. Типовые ситуационные задачи, которые имитируют реальные случаи, часто встречающиеся в работе судебно-медицинского эксперта, и тестовые задания помогут студенту закрепить полученные знания на практике. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по медицинским и юридическим направлениям.

Рады Вам также предложить