Главная / Категории / Наука, Образование / Физика

Внутренняя структура возникновения тока в электрогенераторе. Внутренняя структура возникновения силы в роторе электродвигателя (теория абсолютности). Г. С. Гуревич и др.

Купить Внутренняя структура возникновения тока в электрогенераторе. Внутренняя структура возникновения силы в роторе электродвигателя (теория абсолютности)
399 руб.
Отложить

В книге исследована внутренняя структура взаимодействия электронов проводника, движущегося в магнитном поле магнита, с электронами магнитного поля магнита. Исследовано образование электрического тока в проводнике. На уровне этого взаимодействия исследован процесс получения переменного тока и постоянного тока. В книге исследована внутренняя структура взаимодействия электронов электромагнитного поля ротора двигателя с электронами магнитного поля статора. На основании этого взаимодействия объяснено возникновение силы, вращающей ротор двигателя. В книге доказано, что поле соленоида представляет собой комбинацию трёх полей: – вокруг витков катушки образуется электромагнитное поле; – в катушке создаётся импульсное поле. Вдоль оси катушки электроны не движутся, так как они движутся вдоль витков катушки. Одновременно двигаться и вдоль витков катушки, и вдоль оси катушки невозможно; – железный сердечник, вставленный в катушку, образует магнитное поле. Под атакой импульсов импульсного поля катушки электроны атомов железного сердечника начинают двигаться вдоль оси сердечника. Вылетая за пределы сердечника, электроны образуют магнитное поле.

Рады Вам также предложить