Главная / Категории / Наука, Образование / Педагогика

Учебно-методическое пособие по организации внеаудиторной самостоятельной работы студентов при подготовке докладов, рефератов и презентаций. Елена Александровна Величко и др.

Купить Учебно-методическое пособие по организации внеаудиторной самостоятельной работы студентов при подготовке докладов, рефератов и презентаций
249 руб.
Отложить

Цель учебно-методического пособия – способствовать формированию навыков исследовательской деятельности студентов при изучении ими дисциплины «Основы интеллектуального труда». В пособии рассматриваются вопросы, связанные преимущественно с организацией самостоятельной работы и развитием исследовательских навыков студентов, а также – требования к содержанию и оформлению некоторых самостоятельных работ в процессе профессионального обучения. Учебно-методическое пособие отвечает требованиям современных федеральных государственных образовательных стандартов высшего и среднего профессионального образования по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Физическая культура» (уровень подготовки кадров высшей и средне-профессиональной квалификации).

Рады Вам также предложить