Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Теоретические основы организации обучения в начальных классах: развитие логического мышления младших школьников 2-е изд. Учебное пособие для СПО. Анна Витальевна Белошистая и др.

Купить Теоретические основы организации обучения в начальных классах: развитие логического мышления младших школьников 2-е изд. Учебное пособие для СПО
239 руб.
Отложить

В учебном пособии рассматриваются специфические особенности мышления младших школьников и различные подходы к вопросу развития логического мышления в начальных классах. Представлена апробированная в ходе длительного экспериментального исследования система развития логического мышления, реализуемая в условиях обычной муниципальной школы. Система заданий, представляющая собой методическую систему рассчитана на все четыре года обучения в начальной школе, и учитывает специфические особенности мышления младших школьников. Учебное пособие соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Книга будет полезна студентам и всем практикующим специалистам.

Рады Вам также предложить