Главная / Категории / Бизнес-Книги / Маркетинг, PR, реклама

СуперМаркет. Твоя супер-работа и твоя супер-карьера. Роман Масленников

Купить СуперМаркет. Твоя супер-работа и твоя супер-карьера
99.90 руб.
Отложить

Сборник рассказов «СуперМаркет» – советы по персональному пиару в короткой литературной форме. 31 рассказ на каждый день и полезный совет в концовке. Плюс универсальный план продвижения для каждой профессии.
Супермаркет – символ и алтарь общества потребления, требующий ежедневных посещений и частых подношений. Ты как бы свободен в выборе, но набор продуктов строго ограничен. А некоторые, чтобы завоевать место на полке, дорого за это заплатили. И даже после того, как деньги заплачены, борьба продолжается.
Карьера – это война персональных брендов в супермаркете жизни. Война за ум покупателя – работодателя. Тебя выбрали – ты, считай, победил.
Книга будет вам, безусловно, полезна, если вы: – задумались о построении новой карьеры с нуля или хотите сменить профессию; – собираетесь предпринять сильный карьерный рывок; – хотите помочь другу, знакомому или родственнику найти себя в профессиональном плане; – вы еще не определились, кем же хотите быть и работать; – хотите раскрутить себя как профессионала-фрилансера или как начинающую фирму, а возможно, ваш первый в жизни стартап.

Рады Вам также предложить