Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Электротехника и электроника в 3 т. Том 1. Электрические и магнитные цепи 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для СПО. Эдуард Васильевич Кузнецов и др.

Купить Электротехника и электроника в 3 т. Том 1. Электрические и магнитные цепи 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для СПО
599 руб.
Отложить

Теория электрических цепей никогда не устареет. Но это не означает отсутствие прогресса. Постоянно разрабатываются новые материалы, технологии и устройства, новые способы и средства анализа/синтеза. В этом учебнике описаны популярные средства и технологии изучения электрических и магнитных цепей, виртуальные модели цепей. По этому учебнику можно изучить базовые основы электрических и магнитных цепей – главной части электротехники и электроники – благодаря обстоятельному изложению, примерам и упражнениям для самопроверки, решениям заданий с ответами. Последовательность «от простого к сложному» основана на логических связях понятий, элементов и устройств. Она выработана в классических учебниках плеяды крупных электротехников СССР и России и отлажена в полувековом опыте вузовского учебного процесса. Концепция учебника: «научить нельзя, можно только научиться», ключевое действие – самостоятельное решение задач.

Рады Вам также предложить