Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Экономика, организация и управление общественным сектором 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры. Нина Александровна Восколович и др.

Купить Экономика, организация и управление общественным сектором 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры
739 руб.
Отложить

Учебник раскрывает комплекс социально-экономических и организационно-управленческих проблем общественного сектора в Российской Федерации. Рассматриваются основные функции общественного сектора и его место в современной экономике; провалы государства и их компенсация негосударственными некоммерческими организациями; общественные блага и экономические аспекты общественного выбора; условия достижения равновесия спроса и предложения общественных благ; управление общественными доходами и общественными расходами с позиций экономической эффективности и социальной справедливости и многие другие вопросы. Учебник адресован студентам бакалавриата и магистратуры, будет полезен преподавателям вузов, руководителям и специалистам государственного и муниципального аппарата управления, слушателям системы повышения квалификации.

Рады Вам также предложить