Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Региональная экономика и пространственное развитие в 2 т. Т. 1 региональная экономика. Теория, модели и методы. Учебник для бакалавриата и магистратуры. Дмитрий Витальевич Шевчук и др.

Купить Региональная экономика и пространственное развитие в 2 т. Т. 1 региональная экономика. Теория, модели и методы. Учебник для бакалавриата и магистратуры
579 руб.
Отложить

Первый том учебника раскрывает основные теории, модели и методы региональной экономики и пространственного развития. В нем не только изложены необходимые теоретические положения, но и приводятся примеры и статистические данные, анализ которых позволяет глубже вникнуть в рассматриваемую проблему. Для лучшего восприятия и понимания сути излагаемых вопросов материал учебника подробно структурирован, а избранный авторами стиль изложения помогает разобраться даже в самых сложных вопросах. Проконтролировать полученные знания и приобрести необходимые практические навыки можно с помощью имеющихся в учебнике вопросов и заданий. Все это делает учебник главным помощником в изучении данного учебного курса и подготовке к сдаче экзаменов.

Рады Вам также предложить