Главная / Категории / Детективы / Современные детективы

Секта с Туманного острова. Мариэтт Линдстин

Купить Секта с Туманного острова
269 руб.
Отложить

МИРОВОЙ БЕСТСЕЛЛЕР ИЗ ШВЕЦИИ ТОП-ЛИСТ ЛУЧШИХ ТРИЛЛЕРОВ 2019 ГОДА ПО ВЕРСИИ THE GUARDIAN Мировая сенсация! Триллер-бестселлер, который отказались выпускать в Америке! Захватывающее сочетание страха, сексуального напряжения и смертельного очарования.
Ты не выбирал их.
Они выбрали тебя.
Райский уголок Швеции, остров посреди океана, словно курорт для богатых гостей. Нетронутая природа, целительный воздух, прекрасный особняк с видом на море… Здесь обретается со своими последователями духовный лидер таинственного движения «Виа Терра» Франц Освальд – молодой, обаятельный, завораживающий.
София, выпускница университета, только что расставшаяся со своим парнем и ищущая себя в жизни, буквально ослеплена им. Словно невидимая сила влечет ее к этому мужчине. И она легко соглашается остаться, хотя бы ненадолго. Но по мере того, как лето сменяется зимой, а туман сгущается над островом, оправдывая его название, София начинает понимать, куда она попала. Здесь царят рабский труд, насилие, страх и безысходность. Контакт с материком прерван. Телефоны и компьютеры запрещены. За несколько лет ни один человек не покинул усадьбу. Возможно, потому что ее стены опоясаны колючей проволокой, через которую пропущен ток… «Мощный, пугающий и до ужаса правдоподобный экскурс в темный мир культа – его лидеров и рядовых последователей».
Карен Дионне «Безупречное изображение психологии и методов манипулирования, используемых сектами».
Daily Mail «Нервное обкусывание ногтей гарантируется».
Aftonbladet

Рады Вам также предложить