Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Правовое обеспечение государственного и муниципального управления. Учебник и практикум для академического бакалавриата. Н. Ф. Попова и др.

Купить Правовое обеспечение государственного и муниципального управления. Учебник и практикум для академического бакалавриата
569 руб.
Отложить

В учебнике раскрываются теоретические основы правового обеспечения государственного и муниципального управления, основные направления совершенствования государственного и муниципального управления в России и его правового обеспечения, административно-правовой статус органов исполнительной власти и исполнительных органов местного самоуправления, вопросы его формирования и реализации, правовое регулирование государственной и муниципальной службы, правовые формы и методы государственного и муниципального управления, обеспечения законности и противодействия коррупции в государственном и муниципальном управлении. Для студентов экономических, юридических и финансовых специальностей высших учебных заведений, аспирантов, научных работников, преподавателей и специалистов-практиков.

Рады Вам также предложить