Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Практический курс арабского литературного языка: основной курс в 2 т. Том 1 в 2 ч. Часть 1 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата. Виталий Георгиевич Лебедев и др.

Купить Практический курс арабского литературного языка: основной курс в 2 т. Том 1 в 2 ч. Часть 1 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата
629 руб.
Отложить

Основной курс арабского языка в двух томах является продолжением Нормативного курса «Практического курса арабского литературного языка» и завершает базовый учебник арабского языка. Он рассчитан на студентов, успешно усвоивших грамматический и лексический материал Нормативного курса и обладающих прочными навыками и умениями речевой деятельности в пределах изученной тематики. Учебник построен по той же технологии, что и Нормативный курс – лексико-грамматические темы, состоящие из 5 уроков. В грамматических разделах поясняются и закрепляются на оригинальном материале сложные морфологические и синтаксические единицы арабского языка, обобщаются грамматические явления, изложенные на предыдущем этапе. В первую часть первого тома вошли темы «Образование» и «Искусство». Студенты, усвоившие материал Основного курса, не только приобретут грамматические, лексические и речевые навыки, но и получат представление о государственном и политическом устройстве арабских стран, о проблемах всего арабского мира, о внешнеполитической деятельности арабских государств.

Рады Вам также предложить