Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Практическая фонетика французского языка с элементами грамматики со звуковым приложением CD мр3. Учебник и практикум для академического бакалавриата. Галина Ильинична Бубнова и др.

Купить Практическая фонетика французского языка с элементами грамматики со звуковым приложением CD мр3. Учебник и практикум для академического бакалавриата
839 руб.
Отложить

Учебник представляет собой вводный курс французской фонетики (с элементами грамматики). Значительное внимание уделяется интонационно-ритмической структуре языка: ко всем типам фраз приводятся наглядные интонационные схемы, каждая схема отрабатывается много раз. Подробно рассматриваются те аспекты французской фонетики, которые вызывают наибольшие трудности у русскоязычных. Особая ценность учебника в наличии звукового приложения на CD, где записаны не только упражнения, но и образцы самых разных видов устной речи: песни, стихи, считалки, тексты, диалоги. Работа с аудиодиском позволит обучающимся развить слуховое восприятие, произносительные и интонационные навыки. Заниматься по учебнику можно и с преподавателем, и самостоятельно; и с нуля, и на уровне А1 (по Общеевропейской классификации). К учебнику прилагаются аудиоматериалы, расположенные в Электронной библиотечной системе «Юрайт» ( biblio-online.ru ).

Рады Вам также предложить