Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Основы расследования уголовных дел о преступлениях, отнесенных к компетенции таможенных органов РФ. Учебное пособие для вузов. Ханбулат Хизриевич Рамалданов и др.

Купить Основы расследования уголовных дел о преступлениях, отнесенных к компетенции таможенных органов РФ. Учебное пособие для вузов
219 руб.
Отложить

Учебное пособие содержит в себе последовательный механизм действий, совершаемых при расследовании уголовных дел, отнесенных к компетенции таможенных органов Российской Федерации, и алгоритм взаимодействия подразделений дознания с иными подразделениями таможенных органов. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для обучающихся в вузах по направлениям «Таможенное дело», «Юриспруденция», а также для сотрудников правоохранительных подразделений и иных взаимодействующих с ними подразделений таможенных органов Российской Федерации. Учебное пособие может быть рекомендовано адвокатам, осуществляющим защиту по уголовным делам таможенной направленности.

Рады Вам также предложить