Главная / Категории / Бизнес-Книги / О бизнесе популярно

Краткое содержание «Автоматический покупатель. Как создать бизнес по подписке в любой области». Екатерина Королева

Купить Краткое содержание «Автоматический покупатель. Как создать бизнес по подписке в любой области»
150 руб.
Отложить

Этот текст – сокращенная версия книги «Автоматический покупатель. Как создать бизнес по подписке в любой области». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.
Эта книга для предпринимателей, которые хотят построить бизнес-модель, приносящую регулярную прибыль. «Подписчики намного ценнее для компании, чем обычные покупатели» , – так утверждает автор книги, и добавляет, что абсолютно любой бизнес, от фрилансера до крупного производителя, способен обеспечить себе хотя бы небольшой поток стабильных, повторяющихся платежей. Модель работы по подписке можно использовать и при продаже корпоративным клиентам, в сегменте В2В и В2С. Как это организовать, читайте в нашем обзоре.
Несколько слов об авторе. Джон Уорриллоу – основатель компании The Value Builder System, колумнист портала Inc.com и CBS NEWS, популярный спикер, инвестор. Превратил одну из своих компаний (Warrillow&Co) из «консалтинг-бутика» в успешный бизнес по подписке, клиенты которого регулярно приносят прибыль. Входит в список десяти лучших специалистов по B2B-маркетингу в США.
Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги «Автоматический покупатель. Как создать бизнес по подписке в любой области»

Рады Вам также предложить