Главная / Категории / Зарубежная литература / Зарубежное фэнтези

Красная Шапочка. Сара Блэкли-Картрайт

Купить Красная Шапочка
79.99 руб.
Отложить

Волк не трогал людей, пока они платили ему дань домашней птицей или скотом. Но однажды на пшеничном поле было найдено истерзанное клыками тело девушки – красавицы Люси, в которой души не чаяло все село, считая ее сошедшим с небес ангелом. Четырежды грянул церковный колокол: случилось наконец то, чего все так долго боялись, – Волк первым нарушил зыбкий мир.
И тогда cеляне призвали на помощь отца Соломона, прославленного охотника на оборотней. Но самые смелые и пылкие мужчины не стали дожидаться священника-воина, они вооружились и отправились в лес, чтобы убить легендарного монстра.
С ними пошла и младшая сестра несчастной Люси. По пути Валери заглянула к своей бабушке, одиноко жившей в лесной глуши и слывшей чуть ли не колдуньей. Там девушку ждал подарок – прелестная алая накидка с капюшоном… Узнайте всю правду об этой таинственной истории, ведь скоро вы узнаете ее продолжение – в марте на всех экранах России новый фильм от Кэтрин Хардвик, создательницы прославленной киноверсии «Сумерек»!

Рады Вам также предложить