Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Компьютерное моделирование систем электропривода постоянного и переменного тока в Simulink. Учебное пособие для академического бакалавриата. Юрий Николаевич Дементьев и др.

Купить Компьютерное моделирование систем электропривода постоянного и переменного тока в Simulink. Учебное пособие для академического бакалавриата
699 руб.
Отложить

В пособии излагаются принципы моделирования различных элементов систем электропривода постоянного и переменного тока в Simulink. Рассматриваются особенности моделирования сложных систем электропривода с учетом нелинейностей и различного рода возмущающих факторов. Приводятся результаты исследования наиболее типичных и важных режимов работы электропривода. Даются рекомендации по технике моделирования. Наличие готовых моделей позволяет обеспечить необходимый набор технической и методологической информации, а также теоретических положений и практических навыков для выполнения самостоятельных исследований и расчетов систем автоматизированного электропривода постоянного и переменного тока, применяемых в промышленности.

Рады Вам также предложить