Главная / Категории / Детские книги / Учебная литература

Электротехника и электроника в 3 т. Том 2. Электромагнитные устройства и электрические машины 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для СПО. Эдуард Васильевич Кузнецов и др.

Купить Электротехника и электроника в 3 т. Том 2. Электромагнитные устройства и электрические машины 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для СПО
459 руб.
Отложить

В предлагаемой книге «Электромагнитные устройства и электрические машины» раскрывается часть учебного курса «Электротехника и электроника», предназначенного для электротехнической подготовки бакалавров неэлектротехнических направлений и инженеров неэлектротехнических специальностей. В издании объединяются учебник и задачник с использованием принципов программированного учебного пособия. Такое построение учебника должно способствовать более активному усвоению и закреплению теоретического учебного материала и получению навыков расчета и анализа электромагнитных устройств и электрических машин. Кроме того, в учебник включен материал, посвященный моделированию и расчету с помощью персональных электронно-вычислительных машин соответствующих цепей и устройств.

Рады Вам также предложить